Иммиграция талантов, насколько это реально?

Incəsənət və idman nümayəndələri. Investorlar
Post Reply
J_amil
Articles: 0
Posts: 5
Joined: June 28th, 2019, 7:13 am

Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by J_amil »

Добрый день, На протяжении 7 лет занимаюсь спортом и уже добился не малых высот. На данный момент выступаю как проффесионал и являюсь первым азербайджанцем выступающим в Bellator MMA. Также являюсь чемпионом Азербайджана по ММА и 5х чемпионом Баку по ММА. В 2015 году занял первое место на чемпионате мира по ММА организованным WFMC. Паралельно с 2012 года я работаю на проектах таких как: Eurovision/European Games/Formula 1/Islamic Games/World Chess Olympiad/World Scout Conference/UEFA Finals 2019/Euro 2020
Моя супруга поет джаз и оперу и является победителем многочисленых конкусов в разных странах(все её регалии могу перечислить чуть позже). Финалистка шоу Голос в Азербайджане, а также в следующем месяце поедет на шоу Голос в России.(поет она реально офигенно) :)

Наш возраст: 26/25 лет

Вопрос: какие у нас шансы на иммиграцию в Канаду? как долго это может занять если мы начнем весь процесс сами? какую программу вы посоветуете в нашем случае?

Всем спасибо
Kanados
Articles: 0
Posts: 53
Joined: June 22nd, 2019, 5:45 pm

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by Kanados »

Ваши шансы высоки. Даже на вскидку. Проверьте свои балы в CRS calculator:

http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/ ... s-tool.asp
Kanados
Articles: 0
Posts: 53
Joined: June 22nd, 2019, 5:45 pm

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by Kanados »

J_amil wrote: June 28th, 2019, 7:29 am Добрый день, На протяжении 7 лет занимаюсь спортом и уже добился не малых высот. На данный момент выступаю как проффесионал и являюсь первым азербайджанцем выступающим в Bellator MMA. Также являюсь чемпионом Азербайджана по ММА и 5х чемпионом Баку по ММА. В 2015 году занял первое место на чемпионате мира по ММА организованным WFMC. Паралельно с 2012 года я работаю на проектах таких как: Eurovision/European Games/Formula 1/Islamic Games/World Chess Olympiad/World Scout Conference/UEFA Finals 2019/Euro 2020
Моя супруга поет джаз и оперу и является победителем многочисленых конкусов в разных странах(все её регалии могу перечислить чуть позже). Финалистка шоу Голос в Азербайджане, а также в следующем месяце поедет на шоу Голос в России.(поет она реально офигенно) :)

Наш возраст: 26/25 лет

Вопрос: какие у нас шансы на иммиграцию в Канаду? как долго это может занять если мы начнем весь процесс сами? какую программу вы посоветуете в нашем случае?

Всем спасибо
Также попробуйте специальную программу для спортсменов и деятелей искуства. Но имейте ввиду что среднее время обработки такой анкеты около 2х лет. Однако в большинстве случаев приходит положительный ответ.
Программа тоже федеральная, но там анкета будет бумажная, и отправлять вы будете все почтой.

https://www.canada.ca/en/immigration-re ... apply.html
Last edited by Kanados on June 28th, 2019, 10:51 pm, edited 1 time in total.
Kanados
Articles: 0
Posts: 53
Joined: June 22nd, 2019, 5:45 pm

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by Kanados »

Kanados wrote: June 28th, 2019, 10:27 pm Ваши шансы высоки. Даже на вскидку. Проверьте свои балы в CRS calculator:

http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/ ... s-tool.asp
Если вы подтяните IELTS на 9988, то балы у вас в федеральной системе Express Entry достигнут 460, что даст вам право на резидентство в течении нескольких месяцев
J_amil
Articles: 0
Posts: 5
Joined: June 28th, 2019, 7:13 am

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by J_amil »

Kanados wrote: June 28th, 2019, 10:27 pm Ваши шансы высоки. Даже на вскидку. Проверьте свои балы в CRS calculator:

http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/ ... s-tool.asp
Grand total = 377 вот что показал калькулятор
J_amil
Articles: 0
Posts: 5
Joined: June 28th, 2019, 7:13 am

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by J_amil »

Kanados wrote: June 28th, 2019, 10:48 pm Если вы подтяните IELTS на 9988, то балы у вас в федеральной системе Express Entry достигнут 460, что даст вам право на резидентство в течении нескольких месяцев
а что насчет программы Atlantic pilot или все таки в моем случае лучше Self Employed ? Думаю с такими баллами по экспресс я врядли пройду. Но если в моем случае по Self Employed я и супруга проходим так скажем на 99% то мы готовы ждать два года. Учитывая тот факт что я уже год изучаю французский а для сдачи английского мне нужно будет подготовиться всего 1-2 месяца то наверное лучше сделать это на протяжении 2 лет, что скажите ?
Kanados
Articles: 0
Posts: 53
Joined: June 22nd, 2019, 5:45 pm

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by Kanados »

Разместите свой профайл в Экспресс Энтри. Вас отберет и Онтарио и любая другая провинция как двуязычного. Повторюсь, что у вас высокие шансы быть отобранным без двухлетнего ожидания.

1. Для этого сделайте эвалюацию дипломов.
2. Сдайте по максимуму İelts и Tef
3. Возьмите справки с предыдущих компаний о стаже, зарплате, продолжительности, обязанностях, и позиции.
4. Справка о несудимости .
5. Сделайте то же самое для супруги.
6. Используя CRS калькулятор определите кто из супругов набирает максимальное количество балов.
7. После этих 6 шагов откройте профиль в Экспресс Энтри и для себя и для жены.

p.s. Не надо нанимать ни адвоката ни консультанта. В вашем случае они будут просто загружать документы в систему. Ничего более. У ввс 100% проходная анкета!
J_amil
Articles: 0
Posts: 5
Joined: June 28th, 2019, 7:13 am

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by J_amil »

Kanados wrote: June 29th, 2019, 2:45 pm Разместите свой профайл в Экспресс Энтри. Вас отберет и Онтарио и любая другая провинция как двуязычного. Повторюсь, что у вас высокие шансы быть отобранным без двухлетнего ожидания.

1. Для этого сделайте эвалюацию дипломов.
2. Сдайте по максимуму İelts и Tef
3. Возьмите справки с предыдущих компаний о стаже, зарплате, продолжительности, обязанностях, и позиции.
4. Справка о несудимости .
5. Сделайте то же самое для супруги.
6. Используя CRS калькулятор определите кто из супругов набирает максимальное количество балов.
7. После этих 6 шагов откройте профиль в Экспресс Энтри и для себя и для жены.

p.s. Не надо нанимать ни адвоката ни консультанта. В вашем случае они будут просто загружать документы в систему. Ничего более. У ввс 100% проходная анкета!
наши дипломы уже подтверждены в Канаде и на данный момент находятся там. Почему я хочу растянуть на больший срок так как мой уровень французского на данный момент А2 и чтобы дорасти до B1 придется не хило поработать, хотя бы год
EL-KHAN
Articles: 0
Posts: 564
Joined: June 12th, 2019, 3:15 pm

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by EL-KHAN »

J_amil wrote: June 30th, 2019, 2:01 am наши дипломы уже подтверждены в Канаде и на данный момент находятся там. Почему я хочу растянуть на больший срок так как мой уровень французского на данный момент А2 и чтобы дорасти до B1 придется не хило поработать, хотя бы год
Открытие профайла в системе «Экспресс Энтри» ни к чему не обязывает. Откройте и продолжайте заниматься французским . В вашем случае есть высокий шанс быть отобранным провинциальной программой.
p.s. Не забывайте о возрасте за который дают существенные балы.
Вам до 30??? Вы счастливчик!! Но время идет...
J_amil
Articles: 0
Posts: 5
Joined: June 28th, 2019, 7:13 am

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by J_amil »

то есть в моем случае вы советуете пойти по экспресс энтри чем по талэнт ?
Kanados
Articles: 0
Posts: 53
Joined: June 22nd, 2019, 5:45 pm

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by Kanados »

J_amil wrote: June 30th, 2019, 4:26 am то есть в моем случае вы советуете пойти по экспресс энтри чем по талэнт ?
Да, быстрее дешевле надежней.
Сосредоточитесь на english and french и все будет супер.
Aygun83
Articles: 0
Posts: 126
Joined: August 14th, 2020, 10:16 pm

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by Aygun83 »

J_amil wrote: June 28th, 2019, 7:29 am Добрый день, На протяжении 7 лет занимаюсь спортом и уже добился не малых высот. На данный момент выступаю как проффесионал и являюсь первым азербайджанцем выступающим в Bellator MMA. Также являюсь чемпионом Азербайджана по ММА и 5х чемпионом Баку по ММА. В 2015 году занял первое место на чемпионате мира по ММА организованным WFMC. Паралельно с 2012 года я работаю на проектах таких как: Eurovision/European Games/Formula 1/Islamic Games/World Chess Olympiad/World Scout Conference/UEFA Finals 2019/Euro 2020
Моя супруга поет джаз и оперу и является победителем многочисленых конкусов в разных странах(все её регалии могу перечислить чуть позже). Финалистка шоу Голос в Азербайджане, а также в следующем месяце поедет на шоу Голос в России.(поет она реально офигенно) :)

Наш возраст: 26/25 лет

Вопрос: какие у нас шансы на иммиграцию в Канаду? как долго это может занять если мы начнем весь процесс сами? какую программу вы посоветуете в нашем случае?

Всем спасибо

Здравствуйте!
Это более чем реально, и именно для спортсменов. Напишите пожалуйста, решились ли вы на иммиграцию по данной программе и чем все закончилось?
Aygun83
Articles: 0
Posts: 126
Joined: August 14th, 2020, 10:16 pm

Re: Иммиграция талантов, насколько это реально?

Post by Aygun83 »

J_amil wrote: June 28th, 2019, 7:29 am Добрый день, На протяжении 7 лет занимаюсь спортом и уже добился не малых высот. На данный момент выступаю как проффесионал и являюсь первым азербайджанцем выступающим в Bellator MMA. Также являюсь чемпионом Азербайджана по ММА и 5х чемпионом Баку по ММА. В 2015 году занял первое место на чемпионате мира по ММА организованным WFMC. Паралельно с 2012 года я работаю на проектах таких как: Eurovision/European Games/Formula 1/Islamic Games/World Chess Olympiad/World Scout Conference/UEFA Finals 2019/Euro 2020
Моя супруга поет джаз и оперу и является победителем многочисленых конкусов в разных странах(все её регалии могу перечислить чуть позже). Финалистка шоу Голос в Азербайджане, а также в следующем месяце поедет на шоу Голос в России.(поет она реально офигенно) :)

Наш возраст: 26/25 лет

Вопрос: какие у нас шансы на иммиграцию в Канаду? как долго это может занять если мы начнем весь процесс сами? какую программу вы посоветуете в нашем случае?

Всем спасибо
У вас очень хорошие шансы на иммиграцию именно по данной программе, именно спортсменов по ней охотнее всего принимают. Напишите пожалуйста, решились ли вы на иммиграцию по этой программе и чем все закончилось
Post Reply